Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 700 EUR
108-teilig. 90er Auflage. "Fächermuster". Bestehend aus: Je zwölf Menue- und Frühstücksmessern und -gabeln, Suppenlöffeln, Kaffeelöffeln und Kuchengabeln, je sechs Fischmessern und -gabeln, sowie zwölf div. Vorlegeteilen. Teils Gebrauchsspuren. WMF, 2. Drittel 20. Jh.