Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 420 EUR
"Kurland", 21-teilig. Weiß. Bestehend aus: Sechs Gedecken und Kaffeekernstück. 1 Untertasse best. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. Überwiegend 1. Wahl. Kanne H. 22 cm.