Ergebnis: 3.000 EUR
"also auch im Himmel", so verso betitelt. Öl/Lwd., verso auf Aufkleber bez. Bettina von Arnim und dat. 1982, Aukleber einer Kunstspedition für die Ausstellung "Stadt der Utopie", Leihgeber: Galerie Poll, Lützowplatz, Berlin. Ca. 125x 100 cm. R.