Ergebnis: 280 EUR
Junger, hübscher Aristokrat (verso bez. Prinzgemahl Albert ?, wohl Prinz Albert von Sachsen-Coburg und Gotha). Öl/Platte (Trockenriss). 23x 16 cm. In Prunk-Goldstuckrahmen (l. best.), Mitte 19. Jh.