Ergebnis: 100 EUR
Blatt aus der Mappe "Art Zanders 80". Siebdruck (re. o. mit kl. Farbfehlstelle), mittig unten im Druck sign. und dat. (19)80. Blattmaß ca. 67x 49 cm. R.