Ergebnis: 200 EUR
"Ein Sammelsurium aus seinem Leben", Band I und Band II. Je mit originaler Bleistiftzeichnung und jeweils fünf handkolorierten Radierungen, mit Bleistift sign. und Ex. 25/33. Bücher erschienen als limitierte Auflage von 33 Ex., hier Exemplar Nr. 25/33. Herausgegeben Museum Bergsdorf 1998. Ca. 26x 21,5 cm. Im Original-Schuber.