Ergebnis: 100 EUR
Ohne Titel. Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Exemplarbez. "E.A.". Plattenrand ca. 38,5x 29 cm, PP.-Ausschnitt ca. 44x 35 cm. PP., R. Prov.:Galerie Schwedenkate, Eutin-Fissau.