Ergebnis: 170 EUR
Drei Farbholzschnitte: "Rainbow" bzw. undeutlich mi Bleistift betitelt, sign. und num. Gebrauchsspuren, Ränder teils besch. bzw. aufgezogen. Blattgröße ca. 70x 53 cm.