Ergebnis: 650 EUR
Selbstportrait, 1906. Radierung (Lichtrand, gebräunt und verso mit Montageresten), re. u. mit Bleistift sign. Plattenrand ca. 24x 20 cm, Blattmaß ca. 42,5x 35 cm. Wvz.: Schiefler 60.