Ergebnis: 140 EUR
"Bootssteg", so li. u. betitelt. Holzschnitt (Knickspuren), re. u. handschriftlich sign. und dat. (19)25 (23) sowie mittig Ex. 8/20. Blattmaß ca. 49x 39,5 cm.