Ergebnis: 220 EUR
Fünf Graphiken: "Die alte Genossin 1969", "Stählernde Landschaft 1968", zweimal "...segnet die Atomwaffen 1956" und Portrait 1963. Verschiedene Techniken (teils Altersspuren bzw. Randmängel), jeweils mit Bleistift sign. und dat. Blattmaße von ca. 52x 45,5 bis 55,5x 75 cm.