Ergebnis: 320 EUR
Frederik de Vries mit dem Hund Goltzius. Kupferstich (Altersspuren), li. u. monog. "RG" für Raffaelo Guidi und dat. Rome Anno 1599. Ca. 34x 26 cm. In alter Berliner Leiste (best.), frühes 19. Jh.