Kategorie: Möbel
Ergebnis: 200 EUR
Mahagoni mit Fadenintarsien. Eintüriger, architektonischer Korpus mit seitlich abgerundeten Ecken, Schinkeldach und einschübigem, volutierenden Emporenaufsatz. Innen mit Kleiderstange. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Furnierschäden. 19. Jh. 180x 123x 52 cm.