Nussbaum, lackiert. Auf gondelförmigem Gestell breite Platte mit Kant- und Wellenprofil, gewellte Sockelplatte, Messingapplikationen. Min. Alters- und Gebrauchsspuren, rest. Um 1925. 75x 158x 92 cm.