Ergebnis: 300 EUR
Doppelgehäuse 925/000 Sterlingsilber mit Beschau für Birmingham und verputzem Jahresbuchstaben, um 1820-1830. Weißes Emailzifferblatt (l. best., rissig) mit schwarzen, römischen Ziffern, Messingzeiger. Feuervergoldetes Spindelwerk, sign, B. Edmunds, Liverpool, um 1800-1830. Gebrauchsspuren. D. 5 cm. Übergehäuse (gedellt/besch.) 925/000 Sterlingsilber mit Beschau für Birmingham mit Jahresbuchstaben für 1829.