Ergebnis: 380 EUR
Ovales Gehäuse und Ansatzband 585/000 WG, brutto 25,9 g. Lunette besetzt mit 22 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct. sowie sechs Diamanten, Achtkant. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Handaufzug (läuft nicht). L. Tragespuren. B. 1,9, L. ca. 16 cm.