Kategorie: Design
Ergebnis: 750 EUR
Side table "Tulip". Schwarzer Aluminiumfuß und schwarze, runde Marmorplatte. Fuß bez. "Knollstudio Saarinen 1956", nach einem Entwurf von 1956. sowie unter der Marmorplatte bez. "Made in Italy", Ausführung Knoll International, 2. Hälfte 20. Jh. H. 51,5, B. 51,5 cm.