Stehpult "Milla 500", nach dem Vorbild von Egon Eiermanns Tischkollektion, zerleg- und höhenverstellbar. Schwarz gelacktes Stahlrohr, furniertes Holz (min. besch.). Gebrauchsspuren, Klebereste. Richard Lampert, um 1980. Ca. 110x 60x 60 cm.