Kategorie: Silber
Ergebnis: 350 EUR
20-teilig. 800/000 Silber, 1.210 g. Einfache Griffe mit leicht profiliertem Rand. Bestehend aus: Je zehn Fischmessern und -gabeln. Altersspuren. Mz. ungedeutet, deutsch, 20. Jh. Beigegeben: Zwei Suppenkellen und Speiselöffel derselben Art und Marke.