Ergebnis: 240 EUR
Nussbaumfurnier. Quadratische Platte, aufklappbar (dort mit grünem Filz bezogen), großes Schubfach, vier angesetzte, kegelförmig zulaufende Beine. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, Lackierung teils l. best. Um 1920. 78x 62 bzw. 78x 62 bzw. 78 cm.