Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 300 EUR
Herren- bzw. Damenportraits im Profil, teils farbig gefasst. Gebrauchsspuren. 4,5x 3 cm bis 8x 4 cm. Je gerahmt. Beigegeben: Eglomisé-Miniatur mit Herrenprofil (besch.) und Gouacheminiatur einer Nymphe am Altar. 19. Jh. D. 13x 10 cm bzw. 7x 6 cm. Je gerahmt.