Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 600 EUR
zur Aufstellung auf einen Tisch. Unterteil aus Holz, jeweils seitlich mit "LV"-Logo, Oberteil aus Messing, vollverglast, nach oben schwenkbar, abschließbar (Schlüssel fehlt). L. Alters- und Gebrauchsspuren, l. Furnierschäden. Um 1970. 30x 48,5x 58,5 cm.