Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 990 EUR
Skulptur "Puppy 1992", so am Kunststoffsockel seitlich betitelt und bez. "Jeff Koons". Mischtechnik mit Trockenpflanzen, seitl. bez. "hecho a mano" (Handarbeit). Prägung "TAMCB, Guggenheim Bilbao Museoa", 1998. Ca. 19,5x 17,5x 12 cm. Beigegeben: Originale Kurzbroschüre und Verpackung (besch.).