Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 45 EUR
Blaumeise "Optimist" und "Pessimist" sowie Fink. Bunte Unterglasurbemalung. Grüne und blaue Unterglasurmarke Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 20. Jh. 1. Wahl. H. 5,5 bis 10 cm.