Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 120 EUR
Verschiedene Darstellungen von hockenden und sitzenden Knaben. Bunte Unterglasurbemalung. Grüne und blaue Stempelmarke Bing & Gröndahl, Kopenhagen, 2. Hälfte 20. Jh. 1. und 2. Wahl. H. 10 bis 21 cm.