Regal im Hollywood Regency-Stil. Gestell aus verchromten Metall und Messing, Glaseinlegeböden. Alters- und Gebrauchsspuren, Glaseinlageböden teils leicht bestoßen. Entwurf um 1970, hergestellt durch Zevi (gemarkt), Italien. Ca. 104x 76x 37cm.