Kategorie: Art+Design
Ohne Titel aus "Raymond Queneau - Joan Miró Lithographie II". Farblithographie, rechts unten mit Bleistift signiert und links unten Exemplarbezeichnung LXIII/LXXX. entstanden 1975. Blattmaß ca. 45x 61,5 cm. Rahmen. Werksverzeichnis Joan Miró Les Livres Illustrés, Patrick Cramer, Editeur, 1989, Nr. 198, Seite 490/491.