Kategorie: Art+Design
"IN GAMBA", so in der Darstellung betitelt, datiert 1987, bezeichnet "914 Hundertwasser Venezia" und mit Verlegerstempeln GRUENER JANURA AG, ALBERTO VECCHIA, QUATTRIFOGLIO, Claudio Barbato. Farbserigraphie mit Metallprägungen, handschriftlich signiert, Exemplar 348/905 und datiert 30 Sept. 90 Wien, sowie roter Künstlerstempel. Verso mit Begleittext, bei Rahmung ausgespart. Darstellung ca. 65x 46 cm, Blattmaß ca. 70x 50 cm. Rahmen.