Englische Seenlanschaft (wohl Blick auf Dolbadarn Castle). Öl/Lwd. (doubliert), re. u. auf Baum monog. (?) und verso in Deutsch von fremder Hand bez. 50,5x 61 cm. Rahmen im Barockstil (best./rep.), 19. Jh.