Ergebnis: 300 EUR
Landschaft im Mondschein. Öl/Lwd./Platte (rest., Kratzer), re. u. monog. Verso auf Klebeetikett mit Hinweis auf Neer sowie bez. L. 509 (Butsch). 355x 49 cm. R.