Ergebnis: 320 EUR
Portrait eines Nordafrikaners. Öl/Lwd. (Ränder etwas rest.), re. o. undeutlich dat. (18)95 ?, li. u. sign. und verso mit Ausstellungstempel "Salon de 1901", 59x 43 cm. R.