Ergebnis: 400 EUR
Fünf Federzeichnungen: "Turm der Masken", "Offenbarung", "Gefährliche Apparaturen", "Judith mit dem Haupt Holofernes" und "Flüchtige Begegnung", so jeweils betitelt, sign. und dat. 1960 bis 1962. Alle Arbeiten mit Wasserschaden. 49x 24 bis 64 cm