Sulki in Landschaft mit Schafen "VIII MILES TO BRIGHTON", so in der Darstellung betitelt, sign. und dat. 1894. Aquarell/Papier (starke Alters- und Gebrauchsspuren), 30x 60 cm. PP., Rahmen im Biedermeier-Stil mit Messingrosetten.