Ohne Titel. Mischtechnik/Papier (Altersspuren), (19)68-70. Ca. 61x 47,5 cm. PP., R. (Glas l. best.). Prov.: Dieses Bild wurde 1992 in der Statlichen Kunsthalle Berlin ausgestellt, siehe die Abbildung im Austellungskatalog der Staatlichen Kunsthalle, Berlin 1992, S. 162, Katalog-Nr. 102. Aus dem Nachlass des Künstlers.