Kategorie: Möbel
Ergebnis: 500 EUR
Nussbaum/Wurzelholz mit vergoldeten Bronzegriffen und -beschlägen in Rocaillenform. Einschübige Zarge auf hohen, geschweiften Beinen. Zurückgesetzter, eintüriger Aufsatz mit Ablagen. Ende 19. Jh. 120x 79x 55 cm.