Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 240 EUR
Nussbaum. Ovaler Spiegel (Rocaillenbekrönung best.) mit seitlichen Kerzenhaltern (Messing). Einschübige Ablage auf Baluster mit drei gebogten Beinen. Gebrauchsspuren. Um 1880. H. 160 cm.