Kategorie: Spiegel-Rahmen
Mahagoni. Geradliniger Rahmen mit Halbsäulen und profiliertem Aufsatz mit Rocaillen. Alte, originale Spiegeleinsätze. Altersspuren, Fehlteile und rest. 171x 62 cm.