Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 150 EUR
zwölfarmig/-flammig. Bronze mit Reliefdekor, vergoldet bzw. grün gefasst. Baluster mit volutierenden Armen. 1 Tülle lose. Anf. 20. Jh. H. 70, D. 95 cm.