Ergebnis: 320 EUR
750/000 GG-Gehäuse, Lunette besetzt mit 78 Diamanten und vier weitere auf schwarzem Zifferblatt (bez. JAEGER LE COULTRE), zus. 0,56 ct., tw/if. Quarzwerk (defekt). Boden mit Feingehaltspunzen und num. 1000121 1536517. D. 3x 2,7 cm. Schwarzes Lederarmband mit originaler Dornschließe (vergoldet). In Schatulle und mit Garantiekarte von 1994.