Ergebnis: 340 EUR
Rundes Edelstahlgehäuse, doppelter, vierfach verschraubter Boden bez. Reveil und num 3333. Weißes Zifferblatt mit aufgelegten Strichziffern und arabischen Minutenziffern, Zentralsekunde und Zeiger für Weckzeiteinstellung. Ankerwerk mit Handaufzug. Geh- und Weckwerk mit getrenntem Antrieb und sinngemäß getrennten Kronen. Wenige Gebrauchsspuren. D. 3,7 cm. Schwarzes Lederband. In Originaletui mit Garantiekarte, demnach erworben am 13.12.2003.