Ergebnis: 500 EUR
Satiniertes, ovales 750/000 GG-Gehäuse und -schließe, brutto 37,3 g. Rotes Digitalzifferblatt. Quarzwerk, Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern. Gehäuseboden num. 709131. Time Computer Inc., USA. Originales, schwarzes Samt-/Lederarmband (Tragespuren). D. 3,3 cm. In originalem Etui.