18 kt. GG, geprüft, brutto 14,9 g. In Form eines Eulengesichts, die Augen aus zwei Brillanten, zus. ca. 1,5 ct., yellow (behandelt)/vvs, das Gefieder besetzt mit 51 kleinen Brillanten. Goldschmiedearbeit. Tragespuren bzw. Kratzer. RW 53.