Kategorie: Silber
Ergebnis: 90 EUR
Silber, verschiedene Feingehalte, 336 g. Spatenform mit schildförmigen Griffen (monog.). Teils verputze Beschau, 2x Robert Altmann (Görlitz), Ende 19. Jh. L. 23 bzw. 15 cm.