Kategorie: Silber
Ergebnis: 1.200 EUR
925/000 Sterlingsilber, 2.730 g. Rechteckform mit passig geschweiftem Rand, mittig gravierte Rocaillen- und Blumenkartusche. Gebrauchsspuren. Mz. "AB" und Beschau für London, miit Jahresbuchstabe für 1926. D. 68x 34 cm.