925/000 Sterlingsilber, 124 g. Balusterform mit hohem, reich durchbrochen gearbeiteten Deckel und rundem Sockelfuß. Schauseitig graviertes Monog. "R.G.T." und dat. 1935. Gebrauchsspuren bzw. min. gedellt. Mz. Richard Comyns, London, mit Jahresbuchstabe r für 1912. H. 16,5 cm.