925/000 Sterlingsilber, 108 g. Schlichte glockenförmige Laibung. Mz. Koch & Bergfeld, Bremen, 1. Drittel 20. Jh. H. 7 cm. Beigegeben: Zwei russische Löffel. 84 zolotnik Silber, 78 g. Gebrauchsspuren. 1x monog. Dat. 1819 bzw. 1891. L. 17 bzw. 18 cm.