Kategorie: Silber
Ergebnis: 120 EUR
zwölfteilig. 925/000 Sterlingsilber-Klingen- und Zinken mit Mz. Atkin Brothers, Beschau für Sheffield mit Jahresbuchstabe für 1857. Geschnitzte Perlmuttgriffe (teils l. best.). L. 16 bzw. 19,5 cm.