Dunkle Gebrauchspatina mit Resten von weißlichem Pigment. Beschnitzt mit zwei Ahnengesichtern, mythischen Schlangen und Ornamenten. Gebrauchsspuren. Tami-Inseln, Papua-Neuguinea. 11x 61x 26 cm.