Ergebnis: 240 EUR
Holz, schwarz gefasst. Einen aufrecht stehenden Hornraben darstellend. Altersspuren, an der li. Seite langer Riss. Wosera, Papua-Neuguinea. H. 31 cm. Auf Sockel montiert.