Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 320 EUR
Silber, geprüft (mindestens 900/000 Silber), 836 g. Griffenden mit plastischen Abschlüssen in Form von chinesischen Gelehrten und Frauen. Wohl China, 20. Jh. L. 18 bis 22 cm.